Fokime fokime

13/03/2016

Как рассчитать количество бруса на дом?

Дорогие эксперты, помогите с решением проблемы. Я уже давно хочу построить дом из бруса. Но я не знаю, как рассчитать количество бруса на дом. Подскажите, как рассчитать количество бруса на дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать количество бруса на дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sucoxi

13/03/2016

плюс -1

Брус- это количество бруса на дом очень легко. Для этого нужно рассчитать длину всех стен, а так же их высоту и это все умножить на толщину бруса. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество пеноблоков на дом?

…количества пеноблоков необходимого для … площадь пеноблока и получим количество…

1

Как рассчитать сколько нужно бруса?

…но так же и от размера самого бруса. Так как в одном кубе, … одного бруса и получаем…

1

Как рассчитать количество бруса?

… как приступить к подсчетам необходимого количества материала, необходимо…толщину…

2

Как рассчитать количество бруса на дом?

…его в том,что он правильной геометрической формы. Что б рассчитать количество…

1

Как рассчитать количество бетона на фундамент?

…рассчитать количество бетона на фундамент, вам нужно рассчитать…

2

Как рассчитать количество бруса на дом?

… то количество необходимого бруса для постройки дома можно рассчитать… на…

1

Как рассчитать количество цемента?

…за вопрос. Итак, чтобы рассчитать количество цемента вам понадобиться …равняется…

1

Как рассчитать смету на строительство дома из газобетона?

…вам сперва необходимо рассчитать сколько вам их необходимо для…тогда вы сможете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.