Davamo davamo

13/03/2016

Сколько стоит дом с эркером из бруса?

я хочу купить себе новый престижный дом. слышал, что для этого хорошо подходит дом с эркером из бруса. но меня очень интересует его цена. подскажите, сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом с эркером из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

gerebi

13/03/2016

плюс 0

Я эксперт по продаже, поэтому могу подсказать Вас, сколько стоит дом с эркером из бруса. его цена зависит от того, какая его площадь. если площадь не велика, примерно двадцать квадратных метров, то цена составит до 300000 рублей. ну и дальше, чем больше дом, тем и цена будет больше, например если тридцать квадратных метров, то цена будет 400000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом для дачи из бруса?

…, что вам травятся дома из бруса, в которых заложены все …строительства дачного…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с …из пеноблоков с мансардой…

1

Сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево?

Ответить конкретно на вопрос, сколько стоят дома и коттеджи в ликино…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

…брус, а ещё и профилированный. Дома из профилированного бруса…клееного бруса,…

1

Кто может построить и сколько стоит дом из клееного бруса под ключ?

… то стройте не из клееного бруса, а профилированного. Такой …бруса может строительная…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

…ответ на ваш вопрос сколько будет стоит дом из бруса, я отвечу:к сожалению постройка…

1

Сколько стоит дом построить самому?

…на вопрос, сколько стоит дом построить самому, …но все же сразу сказать, сколько…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

… на вопрос, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно для начала выяснить, из какого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.