Taguju taguju

08/03/2016

Сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

Доброго вам дня. Мне нужна ваша помощь. Хочу купить себе небольшой домик. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

niquxa

08/03/2016

плюс 0

Доброго вам дня или вечера мой дорогой товарищ и друг. Ну я хочу вам подметить что дом из бруса сам по себе стоит приличную сумму денег. А дом из бруса в Серпухове стоит примерно где-то 14000 долларов. Желаю вам удачи! Всего хорошего!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса ?.

… домов из профилированного бруса по новой технологии, и дом из бруса 7 на 9 у них…

1

Сколько стоят дома из бруса?

… Вам помогу. Дома из бруса это супер дома, в…да и дышать в нем легко. И так дом…

1

Сколько стоит дом из бруса в Екатеринбурге?

… с точностью вам сказать что цена дом с бруса будет зависеть от того…

1

Сколько стоит дом из бруса в Краснодарском крае?

… сказать что цены на дома из бруса очень разные так как они находятся… вид дерева…

1

Сколько стоит дом из бруса 6х9 под ключ?

… дома. Дома из бруса, особенно профилированного,…Стоимость строительства дома…

1

Сколько стоит дома из бруса с сауной?

… Хочу вам сказать что дома из бруса с сауной это большая … Такой дома из бруса…

2

Сколько стоит дом из бруса?

…, и зависит цена дома из бруса от количества этажей и где он расположен… значительно…

1

Сколько стоит дом из бруса в Коломне?

…общем можно сказать что дом из бруса в Коломне стоит не так уж и дорого чем….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.