Befoda befoda

19/02/2016

Сколько стоит дом построить из бруса?

Давно мечтаю построить деревянный дом как в сказке, даже начал откладывать средства, но я даже примерно не будет сколько стоит дом из дерева, я из волгоградской области.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом построить из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jipafu

19/02/2016

плюс 0

В ответ на ваш вопрос сколько будет стоит дом из бруса, я отвечу:к сожалению постройка в вашем регионе обойдется в 2 -3 раза дороже чем к примеру в среднем Поволжье, так как у вас нет обширных лесов и не производиться вырубка дерева, самый оптимальный для вас вариант связаться с лесхозом одного из таких областей, договориться о покупке дерева, заказать несколько составов, у ржд и доставить их поездом, но лучше присутствовать при всех операциях самому чтобы не оказаться обманутым!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из бруса?

…брус можно купить по разным ценам, смотря какой брус. А построить дом из бруса…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса в Липецке?

…из бруса, то сразу скажу, что он будет стоить немало. Что касается конкретных цен…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

…брус, а ещё и профилированный. Дома из профилированного бруса…клееного бруса,…

1

Сколько стоит дом построить самому?

…, сколько стоит дом построить самому, … же сразу сказать, сколько будет стоит…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

… на вопрос, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно для начала выяснить, из какого…

1

Кто может построить и сколько стоит дом из клееного бруса под ключ?

…бруса, а профилированного. Такой дом будет "дышать". Построить каркасный дом из…

1

Сколько стоит дом из профилированного бруса 6х8?

… бруса 6х8 под ключ будет стоить 14280 долларов, а если построить такой…

1

Сколько стоят дома из цельного бруса?

…стоимость домов из цельного бруса может существенно …брус будет оказывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.