Deqara deqara

18/02/2016

Как произвести наружную отделку брусового дома?

Я купил люстру с пультом, теперь не знаю как её подключить. Дело в том что у меня квартира старого типа. Я попробовал подключить, но люстра не включается от пульта. Тут два варианта: или я не так подключил, или люстра бракованная. Как правильно подключить люстру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести наружную отделку брусового дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sifoyo

18/02/2016

плюс 0

Фасады домов сами по себе выглядят очень красиво и поэтому наружная отделка заключается в покраске или лакировании. А уж если ваш домик своим видом вам не приглянулся, то на современном рынке очень много видов наружных отделочных домов. Один из примеров облицовочный природный камень. Природный камень обладает замечательными декоративными свойствами и воспринимается человеком как элемент живой природы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить внутренную отделку каркасного дома?

… отделка каркасного дома - процесс очень важный и … внешних работ. Внутренняя…

1

Как сделать внутреннюю отделку бревенчатого дома?

…себе внутренней отделкой бревенчатого дома. Единственное …применить для внутренней…

1

Как произвести декоративную отделку дома?

…того, чтобы произвести декоративную отделку дома, нужно для начала составить…

1

Чем выполнить отделку брусового дома?

… отделку брусового дома бесцветными лаками. Хотя можно конечно выполнить отделку…

1

Как производится наружная отделка дачных домов?

… в доме и повышению устойчивости к осадкам и температурным перепадам. При проведении…

1

Какая бывает наружная отделка каркасных домов?

Наружную отделку каркасных домов можно начинать после…и дверей. Вы можете предпочесть…

1

Наружная отделка брусовых домов

… при выборе наружной отделки брусового дома. Дом из бруса дает усадку, поэтому…

1

За что отвечает наружная отделка загородного дома?

…касается наружной отделки загородного дома, то …наружная отделка выступает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.