Fitare fitare

15/02/2016

Сколько стоит установка бруса?

вот уже несколько лет собираю деньги на то чтобы построить дом из бруса . вот поэтому мне бы хотелось узнать сколько стоит установка бруса для строительства дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

daludu

15/02/2016

плюс 0

Здравствуйте мой хороший товарищ . мне знакома ваша проблема так как я покупал и делал монтаж бруса дома при помощи строительной организации . значит за монтаж бруса дома я заплатил всего 56 тысяч рублей . это при том что за сам брус я заплатил 56 тысяч условных единиц . как бы видите установка стоит не дорого . удачи вам всего самого хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клееный брус в Вологде?

…бруса размерами 100 на 100 стоит 250 рублей за погонный метр, а брус…

1

Сколько стоит профилированный брус от производителя?

…. Значит профилированный брус от производителя будет стоить где то 10 тысяч рублей…

1

Сколько стоит установка унитаза?

…. Установка унитаза стоит от 100 до 150 гривен. Есть такие что берут за установку до…

1

Сколько стоит клееный брус?

…сколько стоит клееный брус, будет утверждение - столько, на сколько…сколько…

1

Сколько стоит клееный брус?

…Действительно, дом из клееного бруса обойдется вам в …среднем будет вам стоить…

1

Сколько стоит кубометр бруса?

… Так например Так например куб бруса из дуба стоит 7000 тыс. руб. Но в куб…штук…

2

Сколько стоит клееный брус?

… спросите, сколько он платил за клееный брус. Цены,…бруса зависит от его сечения.…

1

Сколько стоит монтаж открытой электропроводки?

… делать. В стоимость монтажа открытой …монтажа открытой электропроводки. Монтаж…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.