Hepoka hepoka

14/02/2016

Как сделать смету на дом из клееного бруса?

Хочу сделать наружную отделку дома сайдингом. Подскажите кто сталкивался с этой работой как покрыть дом сайдингом. Поделитесь информацией пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать смету на дом из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lufufa

14/02/2016

плюс 0

Чтобы сделать смету на дом из клееного бруса, нужно взять и записать все расходы, связанные со строительством этого дома, а именно - сколько нужно материала(бруса) в кв.м., стоимость его, также указывается количество и стоимость других материалов для возведения здания и ремонтно-отделочных работ. Также учитывается оплата труда рабочим, занятым в строительстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство дома из клееного бруса видео.

…лет и могу сказать, что дома из клееного бруса является … все же для строительства…

1

У какой фирмы заказать дом из клееного бруса в белгороде?

Когда я строил себе дом из клееного бруса (кстати, хороший выбор…

3

Где можно посмотреть проектдачного дома из клееного бруса 5х4?

… вариант. Дома из клееного бруса не относятся к экологически …. А проект дома…

1

Как узнать на одноэтажные дома из клееного бруса цены?

Цены на одноэтажные дома из клееного бруса можно узнать, позвонив…

1

Какая цена на одноэтажные дома из клееного бруса?

… Вам, что цена одноэтажные дома из клееного бруса не совсем большая. Но она всегда…

1

Какая на " Зодчий" дома из клееного бруса цена?

…строительства брус. Наиболее высоко ценится клееный брус средней степени просушки.…

1

Какие из себя лучшие дома из клееного бруса?

… дома из клееного бруса - это те дома, которые были…посоветоваться вам выбирать…

1

Какая строительная компания строит дома из клееного бруса в Уфе?

… построить дом именно из клееного бруса? Не совсем … раз так хотите, то стройте.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.