Гость Гость

14/02/2016

Помогите расчитать брус на дом.

Хочу удивить свою девушку в контакте размещением на ее стене на странице голосовым сообщением записанным мною. Но, ни кто из знакомых не может дать четких инструкций как это сделать. Надеюсь хоть кто-то может объяснить мне как это делается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите расчитать брус на дом.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

Petya

14/02/2016

плюс 0

Здесь не угадаешь точное количество бруса на весь дом, но примерно можно прикинуть. На один метр квадратный идет по два метра 18*18 бруса, а если у вас 36 квадратов и общая площадь 62 кв.метра, то в сумме примерно нужно 72-100 единиц бруса. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно узнать цену на клееный брус для дома?

… я нашел цену на клееный брус для дома в интернет магазинах…

1

Где продаются планы домов из бруса одноэтажного дома?

… есть планы домов из бруса одноэтажного дома!

1

Как рассчитать брус на дом?

…брус на дом, вам необходимо произвести все замеры, а именно v бруса…

4

Как связаны брус и дом?

Брус и дом - это две неразрывно связанных детали, … жилища. Вначале приобретается…

1

Из какого бруса строить дом?

…Вы хотите строить недорогой дом, то брус можно выбрать из … Если хотите дорогой…

1

Сколько кубов надо бруса на дом 7*8?

сколько надо бруса на дом 7 на 8

10

Где купить брус для дома в Костроме?

Купить брус для дома в Костроме совершенно не …, который ему требуется. Купить брус…

1

Как сделать турник и брусья для дома?

…чтобы сделать турник и брусья для дома вам понадобятся …из трубы 25 мм. Чертежи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.