Гость Гость

06/02/2016

К кому нужно обратится,чтобы разогреть водопровод? Как найти "частника",и какова цена услуги? Гос.службы отказываются отогреть.

Жил раньше в Москве и теперь переехал в Калугу. Потому хочу купить дом из бруса. Скажите пожалуйста сколько он будет тут стоять заранее спасибо .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: К кому нужно обратится,чтобы разогреть водопровод? Как найти "частника",и какова цена услуги? Гос.службы отказываются отогреть.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

06/02/2016

плюс 0

Вам должен был частник оставить визитку, поспрашивайте у соседей, может у кого-то и есть его телефон. Гос. службы конечно будут "морозится" потому что они к этому ничего не имеют, т.к. делала частная фирма, а если хорошо попросить и заплатить деньги, то я думаю они соглашаться.  На сегодняшний день деньги все решают. Удачи. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заменить смеситель?

…легко, но для того чтоб его заменить нужно его сначала купить. …вам нужен цена…

1

Сколько стоит выровнять пол под ламинат в комнате 18 квадратных метров

… на цену услуг направленных на выравнивание полов влияет регион проживания и…

6

За сколько сейчас в среднем можно построить баню (вкл. печь и т. д. ) и к кому лучше обратиться, к част

…чтобы была гарантия на выполненные работы,. какая у частника гарантия и где его…

5

Сколько стоит подключить дом к электросети?

… друг . для того чтобы подключить дом к электросети вам нужно обратится в службу…

2

Площадь санузла

… организации в вашем городе. Обратитесь в администрацию города, там же и узнаете…

3

Как найти заказчика на строительство?

… людей сидят там может кому нужно будет. Так же дайте объявление…

2

Сколько нужно пластика чтобы обшить ванну? как определить размеры комнаты, кубатуру?

…нужно знать размеры панелей. …

1

Как прикрутить плинтус?

…, берём нужное количество. В квартире уже начинаем размечать где нужно отпилить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.