Ir4onok ir4onok

31/12/2016

Что лучше клеенный брус или массивный (обычный) брус

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше клеенный брус или массивный (обычный) брус

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клеенный брус производители из России

colins28

31/12/2016

плюс 0

Конечно клееный у него долговечность намного раз больше чем у обычго, если он по всем требованиям сделан и испытан.

Скажите, что лучше дом из клееного бруса или каркасный дом?

… из клееного бруса. Дом из бруса выглядит более добротно, но дизайн…

Что дороже брус или бревно?

… бань. Однозначно сказать, что лучше, не можем. Выбор ваш… строения.…

katena007

31/12/2016

плюс 0

Смотря для чего

zasia87

31/12/2016

плюс 0

Конечно обычный, не будет расслаиваться

kairolla

31/12/2016

плюс 0

Клееный, как композитный материал, намного лучше. его не поведёт, да и усадку уже не даст, если правильно изготовлен. к тому же он идеально ровный и очень прочный

qwert

31/12/2016

плюс 0

Клейнный лучше по дизайну икачеству, если как опорная балка лучше цельный, но он будет с трещинами его может покрутить.

nadi

31/12/2016

плюс 0

Клеенный.

DimaP

31/12/2016

плюс 0

Дверные коробки двери и многое другое изготавливается из клееного дерева из него вынимаются сучки и склеиваются навстречу волокнами если надо покрываются изделия шпоном лаком -это идеальный матерьял для изготовителя дер. изделий

espssd

31/12/2016

плюс 0

Клеёный выигрывает по всем статьям, кроме цены... http://wwwfreedomworks.ru/articles/id1033

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше оцилиндрованное бревно или клееный брус?

… по каким параметрам лучше. И оцилиндрованное бревно и клееный брус …. Плюсами…

1

Что лучше бревно или брус?

… будет брус. Потому что они отличаются толщиной и формой .но я думаю что лучше…

1

Из чего лучше построить дом в подмосковье. Какие приемущества бруса. Что лучше клееный брус или прос

клеёный кирпич, который не горит... в общем то...

1

Что такое клееный брус?

… такое клееный из дерева. Особенность его производства в… "клееный". Он несколько…

1

Что лучше: панельно-каркасные или деревянные дома?

… сразу после возведения. Дом из бруса потребует времени на усадку…

1

Что теплее брус или бревно?

… вопросом "что теплее, брус или бревно? ". Да, я Вам отвечу, что брус обладает большей…

1

Что лучше: кирпичная печь или котел на дровах?

Только котел на твердом топливе, потому что действительно надежно и куда лучше чем…

6

Что лучше? Ванна чугунная или стальная?

Доброго времени суток! Я делаю ремонт в ванной комнате и хочу установить новую ванну.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.