Гость Гость

31/01/2015

Кто заказывал клееный брус в компании "Русь" г. Санкт-Петербург?

меня интересует врезка замков в межкомнатные двери. И сколько это будет стоить . Потому что хочу отгородится от родителей

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто заказывал клееный брус в компании "Русь" г. Санкт-Петербург?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

01/02/2015

плюс 0

Качество сборки у них немного хромает, а вот компания "Русь" очень популярна на сегодняшний день своим отменным и качественным брусом, обрабатывают они его и сушат просто классно, советую. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеет утепленный клееный брус?

…дома из утепленного клееного бруса. Это брус из хвойных пород, …отзывы благодаря…

2

Какие отзывы о банях из клееного бруса?

…клееного бруса. Пока ни одной жалобы у мене не было. Отзывы все покупатели о банях…

1

Какие отзывы о банях из клееного бруса?

…отзывы. Это объясняется тем, что клееный брус…

1

Отзывы о бане из клееного бруса?

…баню из клееного бруса два года назад и до сих пор …При выборе бруса обязательно…

1

Какие отзывы о доме из клееного бруса?

…живу в доме из клееного бруса уже очень давно, можно … сказать, что у меня отзывы…

1

Какие отзывы о доме из клееного бруса?

… дом из клееного бруса уже очень давно. могу сказать, что у меня отзывы о нем только…

1

Какие впечатления от домов из клееного бруса гудвуд?

…дома из клееного бруса гудвуд у людей … Те, кто строил с этой компанией, отзывается…

1

Какие отзывы имеют дома из клеенного бруса от компании "Терем"?

… одной из ведущих компаний на строительном рынке.… различного материала, в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.