Qawode qawode

28/01/2016

Сколько стоит дом надежда из бруса?

я хочу в сельской местности построить дом надежда из бруса хочу пожить в уюте и тишине. но я не знаю сколько он стоит. скажите, сколько стоит дом надежда из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом надежда из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yicita

28/01/2016

плюс 0

Если вы строите его полностью с нуля то вам это обойдется довольно таки дорого, очень много материалов и рабочей силы и техники понадобится вам. если включить в общую цену цену материалов, деньги которые нужно заплатить за работу людям и на съем техники то у вас получится сумма от 70 000 у.е. до 400 000 у.е.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из клееного бруса в Липецке?

…из бруса, то сразу скажу, что он будет стоить немало. Что касается конкретных цен…

1

Сколько стоит дачный домик из бруса?

…чтобы узнать сколько стоит дачный домик из бруса нужно … А готовые дачные домики…

1

Сколько стоит дом из профилированного бруса 6х8?

… сруба. Дом из профилированного бруса 6х8 под ключ будет стоить 14280 долларов…

1

Кто может построить и сколько стоит дом из клееного бруса под ключ?

… то стройте не из клееного бруса, а профилированного. Такой …бруса может строительная…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

…брус, а ещё и профилированный. Дома из профилированного бруса…клееного бруса,…

1

Сколько стоят дома из цельного бруса?

…стоимость домов из цельного бруса может существенно …брус будет оказывать…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

…ответ на ваш вопрос сколько будет стоит дом из бруса, я отвечу:к сожалению постройка…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

… на вопрос, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно для начала выяснить, из какого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.