Guyube guyube

30/11/2016

Строительство дома из бруса своими руками.

Здравствуйте! Как вы уже поняли из шапки вопроса, меня интересует строительство дома из бруса своими руками. Расскажите, пожалуйста, как мне лучше расставить приоритеты? Что можно сделать самому, а для чего нужно нанимать людей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство дома из бруса своими руками.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

benaru

30/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Строительство дома из бруса своими руками - весьма и весьма похвальное занятие! Разумеется, в одиночку вы не справитесь, однако самостоятельно вполне сможете построить каркас дома, вставить окна, двери, но вот на крышу вам уже необходимо будет приглашать людей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом из бруса своими руками

… построить дом из бруса и своими руками то вот что вам понадобится. Брус для строительства…

1

Дома из бруса своими руками

…Для постройки дома из бруса своими руками вам …дома из бруса понадобится сделать…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

… по этому вопросу. Дом из брусов- это экологичное и очень … сруб дома. Сечение…

1

Строительство домов из пеноблоков своими руками.

… суток, уважаемый пользователь! Строительство домов из пеноблоков своими руками,…

2

Как построить дом из бруса своими руками?

…строятся стены. Брус соединяется между… швы необходимо законопатить. После…

1

Баня из бруса своими руками

… из бруса своими руками это конечно хорошо. Но мой вам совет обратитесь за помощью…

1

Сколько будет стоить строительство деревянных домов в Подмосковье своими руками?

… день. Стоимость строительства деревянных домов в Подмосковье своими руками будет…

2

Дом из клееного бруса своими руками?

… что своими руками, что многие фирмы вносят свои коррективы при…и даже при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.