Kivene kivene

23/11/2016

Подскажите сколько стоит клей для бруса?

Недавно получил в наследство земельный участок и мне сказали, что нужен кадастровый паспорт на землю. Я впервые в жизни вступаю в право наследования и не знаю зачем нужны все эти документы, кадастровые номера, паспорт и так далее. Может кто то соприкасался с этим? Зачем нужен кадастровый паспорт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите сколько стоит клей для бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для ресниц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woteni

23/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Для того, чтобы узнать сколько стоит клей для бруса, вам необходимо обратится в строительный магазин "Стандарт", где вы сможете у кассира спросить цену клея. Но все же я советую вам покупать заводской клеенный брус, потому что он будет намного качественно обработан, ежели вы сами будете это делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

…сколько стоит дом из бруса под ключ … в пределах разумного конечно. Сколько…

2

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе. Но со временем …Например…

2

Сколько стоит клей для газобетона?

…клея. Я брал хороший, качественный клей для газобетона. Он мне стоил по …посчитать,…

2

Сколько нужно клея для обоев?

…я тоже однажды не знал сколько нужно клея для обоев. …нужно 0,01 кг клея, а там…

4

Сколько стоит клей для обоев?

…маркой и назначением клея. Ведь клей есть универсальный, для …оценивать стоимость…

1

Сколько стоит клей для плитки?

…клей подойдет, способ его применения ну и конечно сколько же он будет стоить…

2

Сколько стоит клей для газобетоных блоков?

… узнать цену на клей для газобетоных блоков, вам…Когда я покупал клей Клейзер…

1

Какой примерный расход клея для блоков?

Клей для блоков наносится на поверхность … 2-3 мм. Высыхает клей полностью в течение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.