Vocuco vocuco

17/11/2016

Сколько стоят домики из клееного бруса?

Моя жена мечтает жить в деревянном доме. Я решил исполнить ее мечту и купить дом из клееного бруса. Этот строительный материал имеет очень много хороших свойств. Подскажите, сколько стоят домики из клееного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят домики из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vequhi

17/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю на строительной фирме и могу вам помочь с решением этой проблемы. Дерево- это недорогой и доступный строительный материал. Дома построенные из клееного бруса очень крепкие и хорошо сохраняют тепло. Стоимость дома из клееного бруса зависит от того, сколько клееного бруса нужно для построения дома. Приблизительная стоимость дома построенного из клееного бруса 30 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить баню из бруса?

… чтобы сказать, сколько стоит построить баню из бруса, надо знать…маленькая…

1

Сколько стоят бытовки из профилированного бруса?

…сколько стоят бытовки из профилированного бруса…

1

Стоит ли того садовый домик из клееного бруса?

…домик из клееного бруса - прекрасный выбор тех, кто …на свежем воздухе. Дома…

1

Стоит ли строить дачный домик из клееного бруса?

Дачный дерево во все времени считалось святым материалом, чистым и непорочным. Такой…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

…, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно для начала выяснить, из какого именно…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

… уж так хотите строить из клееного бруса, то стройте. Стоит дом из клееного бруса…

1

Сколько стоят срубы из клееного бруса?

…. Я могу подсказать Вам, сколько стоят срубы из клееного бруса. Если у Вас будешь…

2

Кто может построить и сколько стоит дом из клееного бруса под ключ?

…клееного бруса может строительная компания "Екозавод Грифон", и стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.