Diveke diveke

15/11/2012

Какой герметик использовать для бруса?

Нужно обработать деревянный брус. Подскажите какой герметик можно использовать для этих целей. Поделитесь информацией буду признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой герметик использовать для бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

pufali

15/11/2012

плюс 0

Для герметизации стен из бруса можно использовать специальный ленточный уплотнитель. В основе такого утеплителя лежат волокна джута. В другом варианте в составе такого герметика для бруса лежат волокна льна. Любой из этих герметиков для бруса даст хорошие результаты.

Сложно ли купить баню из бруса под ключ?

Купить баню из бруса под ключ проще простого. …

Чем хороши дома из бруса под ключ в кредит?

Дома из бруса под ключ в кредит - это отличная …

_Vasiliy_

14/11/2014

плюс 0

Для бруса можно использовать только проверенный герметик, некоторые используют волокна, все это вы сможете узнать в специализированных магазинах города.  

Гость

28/05/2015

плюс 0

Купили для родственников, если не брать во внимание наклейку СИМАТ, у нас стоит уже пять лет точно такой же но с маркировкой АРИСТОН ШАТЛ.

Гость

15/06/2016

плюс 0

Вообще, это утепление. Это необходимо, если вы планируете круглогодично появляться/жить в этом доме. Из материалов смотрите на импортные, реммерс, рамзауер. Как альтернатива - конопатка.

Гость

15/06/2016

плюс 0

Реммерс используем уже шесть лет и нет претензий. Кроме того, ценник такой же, как и на отечественный аналоги.

Гость

16/06/2016

плюс 0

Самый простой способ на мой взгляд обшить пенопластом и заштукатурить

Гость

17/06/2016

плюс 0

Добрый день, у меня бассейн диаметром 2800 (2.8 метра)круглый, высота 90см, заполнение воды 65см, сколько кубов воды у меня в бассейне?
может радиус 2800

Гость

19/06/2016

плюс 0

Какое минимальное расстояние, по нормативам, от трансформаторной подстанции до многоквартирног жилого дома, а также минимальное расстояние между двумя многоэтажными домами?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ГЕРМЕТИКОВ ДЛЯ ГЕРМЕТИЗАЦИИ СРУБОВЫХ ДОМОВ

…герметики, они же есть разные, вот к примеру Lacrysil - акриловый герметик…

1

Какая цена на дом из бруса?

… какой тип дерева используется для бруса. Так, дом площадью около 60 м2 с использованием…

1

Строительные герметики для чего он нужен?

Строительные герметики используют обычно как склеивающий … много разных видов…

1

Какой использовать герметик для межпанельных швов?

…герметик для межпанельных швов мастерфлекс. Еще один вариант при покупке герметиков…

1

Требуется совет по поводу герметики для швов

…герметик который не продувает и не затягивает сквозняк, герметик…

1

Для чего нужен герметик для сруба?

…. герметик для сруба …брусьями и препятствию излишней теплоотдачи. так как…

1

Подскажите герметик для деревянного дома.

… герметиков для деревянного дома. Итак можете купить … и трещины до 5 см. Также…

1

Что лучше использовать для бруса нагель или же гвоздь?

…брусьев. А вот если использовать для бруса гвозди,…бруса. Но хочу сказать, сейчас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.