Гость Гость

11/10/2012

Сколько бруса в 1 кубе 150х150х5

По своему опыту я знаю, что трактор-это незаменимые инструмент в сельском хозяйстве по сбору каких либо овощей и пшеницы или пахоты для семян. У меня есть к вам вопрос. Можно ли собрать самому трактор? Как собрать трактор? Буду благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько бруса в 1 кубе 150х150х5

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кофе 3 в 1 производители из России

_Vasiliy_

18/02/2016

плюс 0

В одном кубе не больше 8 штук бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько штук кирпича в кубе?

Доброго времени суток. Многим людям, которые стоят те или иные сооружения, надо знать…

4

Сколько бруса в 1м3?

…kubov-eto-skolko">15">брус 150*50, длинна 4500.… бруса. А вот теперь можно узнать, сколько их…

3

Сколько бруса надо на баню?

… 4 на 5 метров, то 150-го бруса нужно будет около 7 кубов. Также нужно…, потребуется…

3

Сколько бруса и какой надо для новой крыши из ондулина поверх старой дома 10 на 10?

Бруса необходимо два куба, и подойдет на мой взгляд любой.

2

Сколько бруса 18на 18 длиной 6м в кубе

… 6 метровых бруса и 0, 2 десятых бруса, 0, 2 метра от 6 метров это 1, 2 метра, значит в…

3

Нужно построить стену в 1 крпич. Длина 3м, высота 2, 5м сколько для этого потребуется куб. мет. кирпи

В одном кубе кладки 400 кирпичей, дальше считай сам, сколько тебе надо размер кирпича…

5

Сколько брусьев 150*150 в кубе

Сколько брусьев 50*150 в кубе?

24

Сколько бруса 150х150 в кубе?

…в расчетах нет. Чтоб узнать сколько штук бруса в одном … то как раз и получим…

17
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.