Lohise lohise

28/09/2016

Клееный брус где производят?

Добрый день. Хочу дома сделать двохуровневый потолок,но не знаю как. Помогите мне в этом вопросе

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Клееный брус где производят?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клееный брус из лиственницы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuqogi

28/09/2016

плюс 0

Очень правильный выбор Вы сделали, так как клееный брус в отличии от обычных брёвен, за счёт подбора разных сортов древесины для ламелей, достигается более высокая прочность и качество строительного материала. Сушка заготовок в отдельности обеспечивает хорошее равномерное высыхание, Такой материал не поведёт со временем.

Применение клеевых основ не содержащих токсичных веществ сделало этот продукт полностью экологически чистым, на столько, что даже контакт с пищей остаётся совершенно безвредным.

Клееный профилированный брус производится в посёлке Октябрьском Вышневолоцкого района, Тверской области, п. и. 171120, телефон дирекции производства: 8-915-717-82-14. А можно обратиться в Московский офис по продажам на Дмитровском шоссе дом. 100 стр. 2. Телефон: 8-495-665-48-44; 8-495-648-83-87. Кроме того здесь можно приобрести готовый комплект дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где производят клееный профилированный брус?

… или что, если вам нужно купить клееный профилированный брус, то производя его…

1

Где заказать дома из клееного бруса Украина?

… и установкой домов из клееного бруса. Можете обратиться в "…Да и монтаж такого…

1

Где можно купить клееный брус в Новосибирске?

Добрый день. Я сам недавно тоже покупал клееный расценки на материалы. Можете посмотреть.

1

Где можно заказать строительство дома из клееного бруса?

… нравятся деревянные дома из клееного бруса. Сам недавно построил такой…

1

Подскажите сколько стоит клееный брус

… сколько стоит клееный брус, то лучше вам заехать …будет стоить клееный брус…

1

Где можно посмотреть проект дома из клееного бруса 6 на 6?

…клееного бруса? Это не совсем удачный выбор. Дом из клееного бруса…

1

Какие отзывы о банях из клееного бруса?

…производят бани из клееного бруса…

1

Дома из клееного бруса под ключ недорого

… пользователь! дома из клееного бруса под ключ недорого вы,… как сами по себе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.