Bemuka bemuka

25/09/2016

Как построить дом из бруса?

Добрый день! Вот я планирую построить свой собственный дом из бруса. Спрашивал у знакомых, как это сделать, но они с этим не сталкивались. Расскажите, как построить дом из бруса? Мне нужна хотя бы краткая информация об этом. Жду вашего совета. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

paqura

25/09/2016

плюс 0

Сначала, как и при строительстве любого дома, нужно начинать с фундамента. Брус – это не легкий материал, поэтому под стены нужно закладывать фундамент. Для этого используется такой фундамент, как ленточный. В основание дома нужно положить брус с сечением не больше чем 150*100 мм. Брус в углах сужают, для этого укладывают внахлест. Внутренние перегородки также надо укладывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса 6х6 своими руками?

…самом деле построить брус. Его можно купить либо … того, как выбран и куплен…

2

Как построить дом из бруса самому?

… суток, уважаемый пользователь! Построить форум, на котором будут…

1

Как построить дом из бруса дешевле?

…, я предлагаю такой способ. Что бы построить дом из бруса дешевле, нужно строить…

1

Построить дом из бруса самому

… я помогу вам в вопросе: как построить дом из бруса самому, значит так … по макету,…

1

Как построить дома из бруса дешево?

… из бруса дешево - могут быть построены по разной …из клееного бруса, он самые…

1

Сколько примерно будет стоить построить дом из бруса?

Стоимость чтобы построить построить дом из бруса размерами 7 на 7 метров вам необходимо…

2

Как построить дом из бруса в александрове?

… проблемой! Постройка дома из бруса в александрове - очень интересное…

1

Как построить дом из бруса в стиле шале?

… проблемой! Постройка дома из бруса в стиле шале - очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.