Noxome noxome

22/09/2015

Как рассчитать брус на дом?

Начну с того что мы с семьей, решили перебраться жить за город, по дальше от городской суеты, шума, и толкотни, решили поселиться на моей родине в деревне, но так как у меня там нет ни какого строение, я решил построить новый дом, из деревянного бруса. Но так как я сам не строитель, то и вопрос у меня к вам такого рода, подскажите мне как рассчитать брус на дом, я хотел построить дом вместительный но вот с расчетами, не определюсь ни как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать брус на дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

yivusa

22/09/2015

плюс 0

Как строитель с многолетним опытом работы, могу вам сказать, что в последнее время, дома из экологически чистого строй материала, все чаще, и чаще начинают возводиться.

По поводу вашего вопроса скажу так, что бы рассчитать брус на дом, вам необходимо произвести все замеры, а именно v бруса = длина стен x высоту стен x толщину бруса, и в итоге получим количество необходимого бруса, для строительства вашего дома.

Рассмотрим пример расчета, нужен дом 10x10 пятой стеной высотой 3 метра из бруса 150x150 для этого, складываем периметр стен, не забывая про пятую шести метровую стену 6+6+6+9+9=36 погонных метров, очень легкая арифметика, а остальное можно вычесть, исходя из приведенного примера.

Как рассчитать смету строительства дома?

Здравствуйте. Пришло так сказать время или как говорят в таких случаях:…

Как связаны брус и дом?

Брус и дом - это две неразрывно связанных детали, … жилища. Вначале…

ktifseo

08/10/2015

плюс 0

Расчет количество бруса на строительство дома.

Все прежде всего зависит от габарита дома и от его этажности. Высылайте размеры вашего дома и я посчитаю сколько нужно бруса.

Например:

Для двухэтажного брусового дома 7х9.

Необходимо примерно 38. 3 куба метра бруса. Цена на брус 241 т. р.

Незабыайте что на брус необходим также межвецовый жгут.

Гость

06/06/2016

плюс 0

здравствуйте. скажите пожалуйста а как расчитать количество всего материала, +- 1,5 куба. не только бруса а еще межэтажное перекрытие, + полы крыша?

Гость

06/06/2016

плюс 0

здравствуйте. скажите пожалуйста а как расчитать количество всего материала, +- 1,5 куба. не только бруса а еще межэтажное перекрытие, + полы крыша? если дом 7х 9 высота первого этажа 2.5 второго 2.4


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество бруса на дом?

… количество необходимого бруса для постройки дома можно рассчитать … на их…

1

Как рассчитать брус?

Добрый день. Ваша позиция верна, прежде чем приступить к сложному строительству, нужно…

2

Как рассчитать строительство частного дома?

…Перед тем, как рассчитать строительство дома, рисуете его …

2

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

… хорошо сохраняющее тепло. Рассчитать стоимость каркасного дома…

1

Как рассчитать отопление частного дома?

Нужно смонтировать отопление частного дома. но для начала нужно знать какая у него…

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

… помочь Вам и рассказать, как можно рассчитать стоимость каркасного дома…

1

Как рассчитать сайдинг на дом?

Рассчитать сайдинг на дом могут квалифицированные …

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

Рассчитать стоимость каркасного дома вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.