Murefe murefe

21/09/2015

Сколько стоит сруб?

Недавно решил обзавестись домиком в деревне, но хотелось бы что-бы дом был новым, и до меня, в нем никто не жил. А главное, чтобы он был из бруса, так как я считаю, что деревянный дом намного теплее. Хотелось бы узнать, сколько на данный момент стоит купить готовый сруб, чтобы ориентироваться по деньгам. Подскажите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сруб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

pebebu

22/09/2015

плюс 0

Дело в том, что цена на сруб зависит от многого. В первую очередь, при определении цены, учитывается вид рубки. Сруб может быть срублен в чашу, или как это называют специалисты-"рубка в лапу". Вид "Рубка в лапу"гораздо сложнее, что и говорит о том, что цена на него будет выше. Во вторых, от размеров. Вот например сруб 4 на 3, стоит около 200 тысяч рублей. И опять же это зависит, из какого дерева произведен данный объект и от региона, в котором Вы собираетесь его приобрести. Еще при определении цены, продавцы учитывают комплектацию сруба, цена будет значительно выше, если в довесок к срубу, будут прилагаться готовые потолочные балки или иная добавочная комплектация.

Сколько стоит сруб дома?

…того и сам класс выполненного сруба дома также …поверхностей…

Сколько стоят срубы домов из бруса?

Срубы домов действительно выглядят …. Самый маленький сруб из…

_Vasiliy_

11/11/2016

плюс 0

Все зависит от того, какой у вас сруб, из какой породы дерева он и т.д. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сруб дома 5х4?

…быть на одежду, а не на дома. Сруб дома можно …и из бревна. Стоимость сруба дома…

1

Сколько стоит сруб из профилированного бруса?

Добрый день, сруб из профилированного бруса будет стоить около…

1

Сколько стоят срубы из клееного бруса?

…. Я могу подсказать Вам, сколько стоят срубы из клееного бруса… можно покупать…

2

Сколько стоят срубы из Пестова?

…сколько стоят срубы бань. Тем более, что вы конкретно знаете, что хотите срубы…

2

Сколько стоит сруб 10 10?

… не знал сколько стоит сруб 10 10. Но потом на рынке узнал , он стоит десять тысяч…

1

Сколько стоит сруб дома 6х9 ?

… деньги девать. Сруб дома 6х9 будет стоить в пределах 15000…

3

Сколько стоит сруб под баню?

…нибудь измажется. Осиновый сруб стоит 50000, но это плата за … - сруб из кедра,…

2

Сколько стоит сруб под ключ?

…Сруб под ключ стоит по разному. В фирмах которые этим занимаются сруб…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.