Daxoyo daxoyo

21/09/2016

Как срубить дом из бруса?

Недавно приобрел дачный участок. Решил построить дачный домик из дерева. Присмотрел брус в магазине, уже так в голове посчитал, сколько мне надо. Только вот как его укладывать, я не знаю. Я могу нанять специалиста, но если укладывать его достаточно просто, зачем я буду переплачивать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как срубить дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

poleno

21/09/2016

плюс 0

Строительство дома из бруса – достаточно несложный процесс. Для начала необходимо определится с планировкой дома. Где будут расположены окна и двери, формой здания и крыши. Брус укладывают «в лапу», более подробно об этом способе укладки можно прочесть в любой книге по строительству деревянных домов. Следует так же при строительстве учитывать, что брус может дать усадку, поэтому обработка стен: шпаклевание и покраска производятся не ранее чем через 2 года после возведения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие недостатки дома из бруса?

… бруса. Какие же недостатки дома из бруса? Дело в том, что оцилиндрованные дома…

1

Какие цены на срубы домов из бруса?

…сруба. самый маленький такой сруб из профилированного бруса…

1

Сколько стоит проект и строительство сруба дома из бруса?

… очень нравятся срубы домов. Смотрятся в …домов из сруба. Проект и строительство…

1

Где можно купить недорого сруб дома из бруса?

… недорого сруб дома из бруса можно , заказав его … У них можно не только заказать…

2

Что такое готовые срубы домов из бруса?

Готовые срубы домов из бруса - это сооружения, практически полностью …

1

Как сооружаются срубы домов из бруса?

Срубы домов из бруса, известно давно, сооружаются…собрать и обработать этот сруб.…

1

Какие на срубы домов из бруса цены?

Срубы домов из бруса сейчас становятся все … например. Цены на срубы домов из бруса…

1

Какие примеры проектов срубов домов из бруса?

…срубов домов из бруса бывают совершенно различные …Дело в том, что построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.