Cigemo cigemo

20/09/2016

Как сделать брус из бревна?

Здравствуйте, не так давно собирался строить баню из бруса, но мне привезли лишь бревна, как вы сами понимаете - не очень хочется строить баню из бревен, т.к. брус намного удобнее. Но возможно, есть такой способ, которым можно обработать самому бревна, до бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать брус из бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус производители из России

mabulo

20/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, Вы правы, в основном сделать брус из бревна возможно лишь имея свою пилораму, либо отвести на пилораму бревна, чтобы обработали специалисты. Но так будет намного дороже - дешевле купить уже готовый брус. Но можно всё-таки обработать бревна и сделать брус самому: для этого нужно старым, дедовским способом обтесать бревно с четырех сторон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что теплее брус или бревно?

… вопросом "что теплее, брус или бревно? ". Да, я Вам отвечу, что брус обладает большей…

1

Как из бревна сделать доску?

…бревно гладкое и без изъянов, то сделать это будет легко. Поставьте бревно…

1

Как сделать баню из бревна?

Здравствуй. Скажу вам так, что баня из бревна строится не долго, потому…

1

Как сделать дом из бревна?

…бревна это классика как не крути. Прежде всего, нужно сделать… начинаем укладывать…

1

Как сделать брус из доски?

… для изготовления бруса в домашних условиях - это… взаимное расположение в…

4

Помогите, как сделать брусья дома?

Добрый день. Сделать брусья дома, если постараться, то … стороны бруса нужно просверлить…

2

Как сделать паз в бревне?

…того чтобы выбрать паз у бревна вам понадобится большой плотницкий… топора…

2

Как самому сделать брусья?

…так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу сейчас, как это сделать. сначала……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.