Sekiwa sekiwa

20/09/2016

Сколько стоит дом из бруса?

Здравствуйте! Может кто в курсе, сколько стоит готовый дом из бруса? И нужно ли самим предоставлять проект будущего дома, планировку? Хочу построить загородный дом, самому заниматься строительством нет времени, да и опыта. Подскажите стоимость, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

yuyaro

20/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Стоимость готовых домов "под ключ"из бруса не так высока, как кажется. Цена зависит от планировки, дизайна, объема материалов. Деревянный дом - отличная альтернатива каменным, так как дерево - это экологичный материал, да и времени на постройку уходит гораздо меньше. По поводу стоимости - например, простой одноэтажный дом с мансардой будет стоить от 280-300 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса 6х9 под ключ?

… дома. Дома из бруса, особенно профилированного,…Стоимость строительства дома…

1

Сколько стоит дом из бруса в Московской области?

…вы хотите купить себе дом из бруса. В среднем могу вам …области дачный дом из…

2

Сколько стоит дома из бруса с сауной?

… Хочу вам сказать что дома из бруса с сауной это большая … Такой дома из бруса…

2

Сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

… что дом из бруса сам по себе стоит приличную сумму денег. А дом из бруса в Серпухове…

1

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… деле дома из бруса в Брянске стоят довольно таки дорого…

1

Сколько стоит дом из бруса в Туле?

… что дом из бруса в Туле стоит не очень дорого. Такой дом в Туле стоит примерно…

1

Сколько стоит дом из бруса?

…, и зависит цена дома из бруса от количества этажей и где он расположен… значительно…

1

Сколько стоит дом из бруса в Коломне?

…общем можно сказать что дом из бруса в Коломне стоит не так уж и дорого чем….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.