Cejigi cejigi

18/09/2015

Как получить лес на строительство?

Добрый день. Много наслышан положительных отзывов о строительстве бань и домов из бруса. Хотелось бы более детально ознакомиться с процедурой получения леса на строительство. Прошу вас как то прокомментировать мой вопрос. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить лес на строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лес производители из России

bofiwe

18/09/2015

плюс 0

Согласно недавнему закону, застройщик может получить 150 кубов леса раз в двадцать лет. Заказать лес могут жители государства, не имеющие своего жилья. С поставщиком леса вам необходимо заключить договор на поставку материала. Так же пишется заявление в комиссию лесхоза. Все необходимые документы подаются в орган власти поселения. И еще, важно иметь на руках документ, подтверждающий намерение строить в доме печь.

Как на приватезированно садовом участке получить разрешение на строительство дома?

… сказать, что нужен проект дома. Лучше, конечно, если…

Как получить кредит под строительство?

… получить кредит под строительство вам необходимо сначала……

Petya

28/11/2016

плюс 0

Что бы получить лес на строительство, вам необходимо быть инвалидом или иметь группу, по другому не получится добиться леса. Может еще получить малоимущая семья.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мне получить сро на строительство?

…того, чтобы получить СРО на документы, которые рассматриваются …

1

Как получить землю для строительства?

Чтобы получить земельный участок, вам нужно …

1

Как получить разрешение на строительство?

Разрешение на строительство дачного дома дает …, то тебе выдадут разрешение на…

1

Как выписать лес на строительство?

…. Если вы решили выписать лес на строительство, то я могу предложить вам пару…

2

Как получить кредит на строительство?

… того чтобы получить кредит на строительство вам…и сказать что хотите получить…

1

Как получить лес под строительство

…Здравствуйте! Лес могут получить молодые семьи, инвалиды, …

1

Как получить лес под строительство дома для молодой семьи?

где получают разрешение на строительство дома?

8

Как получить лес на строительство по молодой семье? если дом хочу строить у родителей на участке,и как потом за это нужно будет отчитаться.

… получить разрешение на лес, если вы просто молодая семья и хотите получить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.