Humupa humupa

16/09/2016

Как положить брус?

Добрый день. Решил построить дом из бруса. Этот материал мне очень нравиться по разным своим показателям. И немаловажно,что он есть натуральный природный материал. Прошу вас, расскажите, как правильно положит брус? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить брус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус производители из России

dajiko

16/09/2016

плюс 0

Перед тем как ложить брус, позаботьтесь о качественном и надежном фундаменте. Он есть основа строения. С каждого бруса, с обеих его сторон, удалите половину толщины древесины. Затем, при помощи сверла сделайте отверстие для нагеля. Они высверливаются в углах соединения брусьев в кладке. Объединяйте сразу несколько брусьев, так надежнее будет крепиться конструкция. Между венцами из брусьев делается прокладка из утеплителя. И в завершение, сделайте уплотнители из шпонок. Они не позволят проникать сквозняку в строение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая на брус цена?

…породы и качества у вас брус. Например, брус низкого качества (…, чем брус высокого…

1

Как положить плитку на оргалит пропитаный битумом

…Вообще, идея - как положить плитку на оргалит пропитаный …

1

Как положить плитку в ванной?

…потом еще клей, размешиваете как положено клей, делаете … начинайте укладывать…

2

Как загнуть брус?

… В первую очередь, на деревянном брусе необходимо сделать …волнует вопрос…

2

Из чего лучше построить дом в подмосковье. Какие приемущества бруса. Что лучше клееный брус или прос

клеёный кирпич, который не горит... в общем то...

1

Как класть брус?

… вы собираетесь класть брус. Если на пол, то тут все просто:…, я бы не советовал…

4

Как положить плитку в углах?

…положить плитку в углах вашей … плитки. Так же после того, как положили, затираете…

1

Как хранить брус?

… времени. Как хранить брус? Я Вам с радостью отвечу на этот…прикройте его плотной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.