Sucuco sucuco

11/09/2016

Сколько стоит клееный брус?

Здравствуйте, в магазине мне сказали что клееный брус относительно очень дорогой, но конкретной цены назвать не смогли. Сколько стоит клееный брус? Я собираюсь сделать на даче домик из клееного бруса, поэтому интересует стоимость, например, кубичного метра бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит клееный брус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wugibo

11/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Действительно, дом из клееного бруса обойдется вам в разы дороже, чем обычный, из кирпича. На данный момент в России цена на клееный брус колеблется от 12 до 30 тысяч рублей, в зависимости от качества. Это означает, что квадратный метр дома в среднем будет вам стоить 600 евро. Но дом из такого бруса получается весьма экологичный и достаточно легким в построении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома из бруса в Тамбове?

… строк, но уже знаю сколько здесь стоят дома из бруса. В первую очередь…

1

Сколько стоит дом из бруса ?.

… нужно строить не из клееного бруса, а из профилированного… бруса по новой…

1

Закупка клееного бруса в городе Тюмень

Добрый вечер. Советую Вам весьма надежную компанию под названием ПТФ БигХаус. Я много…

1

Как делается клееный брус?

Клееный в домашних условиях, но надо понимать, что это могут быть только небольшие…

1

Сколько стоит куб бруса 18х18

Куб бруса размером 18х18 в этом году я видел что стоит в пределах 5000-5500 рублей.

1

Клееный брус где производят?

…Вы сделали, так как клееный брус в отличии от обычных брёвен, за… безвредным.…

1

Как делать дома из клеенного бруса?

… из клееного бруса это очень престижно и классно …нужное количество бруса…

1

Сколько денег занимает строительство из клееного бруса?

… вечера вам. Вы хорошо подметили что дом из клееного бруса вам понадобится потратить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.