Yupiki yupiki

10/09/2016

Как рассчитать объем бруса?

Добрый день. Возник у меня вот такой вопрос: как рассчитать объем бруса? у меня еще со школы проблемы с математикой,так-что очень надеюсь на Вас. Буду весьма признателен вам за Ваш подробный и понятный ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать объем бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать станки для профилирования бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mapulo

10/09/2016

плюс 0

Доброго времени. Как Вы уже правильно подметили, расчет объема бруса - это сплошная математика. Но, все же, Вы зря думаете, что это так сложно. Во-первых, Вам нужно знать размер бруса по всем трем направлениям: длина, ширина и высота. А далее, просто перемножьте между собой эти показатели. Это действие вполне можно выполнить с помощью калькулятора, так-что для вас это не составит труда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно рассчитать объем в литрах?

…в 25 лет уже забывают как правильно рассчитать объем в литрах. Вот и об этом я …высоту…

1

Как рассчитать объем цемента?

… этого можно будет рассчитать объем цемента . Примерно если…

2

Как рассчитать объем ванны?

…того, что бы рассчитать объем ванны в вашей ванной … через интернет магазин.…

1

Как рассчитать объем стены?

…. Для того, чтоб рассчитать объем стены не требуется …вещь: рулетка. С ее помощью…

4

Как рассчитать объем цилиндра?

…, с помощью которой можно рассчитать объем цилиндра: V=п*R2*H, где п=3,14, R2 - радиус в…

2

Как рассчитать объем коробки?

…того, что бы рассчитать объем коробки вам необходимо измерить в …

1

Как рассчитать объем бревна?

… рассчитаем объём: V = 3. 14 * 0. 1^2 * 4 = 0. 1256 м^3. Вот такой объём будет у этого бревна. Попробуйте…

2

Как рассчитать объем кирпича?

…, что бы рассчитать объем кирпича необходимого на стройку вам… дома и она выдает…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.