Furuge furuge

09/09/2015

Сколько стоит брус 100 100?

Здравствуйте. Интересует меня вот какой вопрос: сколько стоит брус 100 на 100? Понимаю, что везде цены разные, но мне нужны хотя бы средние цифры, так-как я всегда очень занят и не могу найти время, чтобы походить по магазинам. Заранее спасибо Вам за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит брус 100 100?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковер 100 шерсть производители из России

pokipi

10/09/2015

плюс 0

Здравствуйте. Цены на брус, действительно самые разные во всех городах. Но есть единый ГОСТ 8486-86, согласно которому цены на брус можно распределить более-менее четко. Так, при данных условиях, брус 100 на 100 будет стоить 350 до 400 рублей за один брус или от 6000 до 6500 рублей за кубический метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса Новгородская область?

… вам в этом вопросе. Деревянный дом до 100 кв м стоит в пределах от шестнадцати до…

1

Брус для постройки дома.

А этот недорогой брус качественный, как вы думаете? Если да, то подойдет.  

1

Сколько стоит купить куб шлакоблока?

… покупал шлакоблок и платил за один куб примерно 1200 рублей…

1

Какие по особенностям дома из бруса в Туле?

… популярностью обусловлена тем, что дома из бруса имеют очень… он зимой не…

1

Сколько стоит брус 150 на 50?

Цена за брус размером 150 на 50 будет зависеть от его формы. Это значит что брус…. За…

1

Какая цена бруса 120х120?

… Вам сказать, что цена такого бруса зависит от того, где его …то цена будет большая,…

1

Сколько в Брянске стоит дом из бруса под ключ?

…бруса будет произведено строительство если из оцилиндрованного бруса…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.