Cijoqu cijoqu

03/09/2016

Сколько бруса нужно для бани?

Не давно решил построить новую баню на даче, но вот не задача так как я сам ни разу бани не строил, то по этому не знаю сколько нужно бруса, для бани. И как лучше выбрать качественный материал, чтобы потом не пришлось переделывать. Как найти бригаду которая смогла бы мне поставить, новую баню.Я хотел бы ее поставить в короткие сроки, но не уверен что так быстро можно, поставить сруб.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько бруса нужно для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус производители из России

lonoke

03/09/2016

плюс 0

Самое главное в строительстве, это качественный материал, так как от него зависит долго ли простоит ваша постройка, или нет.

Лично я могу посоветовать, при строительстве нового сруба бани.

Нанять специалистов, которые уже ни в первый раз занимаются строительством.

Заодно они вам все измерят и скажут, сколько бруса нужно для бани.

Главное учесть все размеры будущей постройки, за ранее что бы потом не ломать голову.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплитель для бани?

… для бани . значит цена на утеплитель для бани зависит от… хотите использовал…

1

Сколько стоит утеплитель для бани фольгированный?

Здравствуйте эксперты. У меня на улице есть небольшая баня. Но так как она находится…

1

Сколько бетона нужно для фундамента?

Уважаемые эксперты, вот хочу построить себе небольшой дом. Хотел бы спросить у вас,…

1

Подскажите сколько досок нужно для фронтона. Фронтон состовляет…?

Добрый день господа! Для фронтона который составляет 65 квадратным метров нужно 450…

2

Как определить, сколько бруса понадобится для строительства бани?

… бани вам понадобится брус размером 150 на 150 мм, для внутренних стен 150 на 100 мм. Определитесь…

2

Сколько бруса надо на баню?

…бани - процесс трудоемкий. Если строить баню размером 4 на 5 метров, то 150-го бруса…

3

Сколько бруса надо на баню?

… количества бруса необходимого для строительства бани нужно определиться с размерами…

1

Сколько люксов нужно для помещения автобазы высото потолка…?

На 6 метров высоты потолка нужно порядка 5 люксов.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.