Qemene qemene

30/08/2015

Как рассчитать брус?

Здравствуйте. У меня к вам,специалистам, такой непростой вопрос. давно мечтал построить свой дом. И вот появилась возможность сделать это. Хочу заранее просчитать, во сколько обойдется мне строительство. Подскажите, пожалуйста, как рассчитать брус? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать брус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус производители из России

qilaxu

30/08/2015

плюс 0

Добрый день. Ваша позиция верна, прежде чем приступить к сложному строительству, нужно быть уверенным, а доведете вы его до конца. Чтобы сделать необходимые подсчеты, запаситесь рулеткой и измерьте будущие кубометров материала, необходимое для того, чтобы выстроить дом. желаем вам удачи в работе.

Какие этапы строительства дома из клееного бруса?

…клееного бруса. Далее необходимо разработать или купить проект…

Как строгать брус?

…волнует вопрос как строгать брус? На самом деле, …распила бревна,…

_Vasiliy_

23/10/2016

плюс 0

А вы никогда не рассчитаете сколько вам и что нужно на дом или дачу. Советую покупать как минимум 10 кубов и потом начинать строить из бруса, если даже и останется, все равно лишним не будет, поверьте мне.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена оцилиндрованного бруса?

…бруса, то будем рады вам помочь, потому что уже как то был такой вопрос. Цена одного…

1

Как рассчитать сколько нужно бруса?

… но так же и от размера самого бруса. Так как в одном кубе, …высоту одного бруса…

1

Как рассчитать количество бруса на дом?

… то количество необходимого бруса для постройки …их высоту и толщину бруса.…

1

Рассчитать брус

… того, чтобы рассчитать коэффициент содержания влаги в брусьях. Они не…надо…

1

Как рассчитать брус для дома?

…приступать к количеству кубометров бруса. Просчитайте общую …без крыши и умножьте…

1

Как рассчитать брус?

…, точно до штук, рассчитать брус невозможно, погрешности в расчете…на высоту…

1

Как рассчитать брус на дом?

…рассчитать брус на дом, вам необходимо произвести все замеры, а именно v бруса…

4

Как рассчитать строительство дома из бруса?

… из бруса. Потому что просто так не рассчитаешь правильно никогда, можно, но это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.