Meyuke meyuke

29/08/2016

Как обшить дом из бруса?

Здравствуйте, меня зовут Илья, у меня имеется дачный домик из бруса. Планируется переехать в него жить на постоянной основе, поэтому следует хорошо подготовить дом к ежедневному проживанию, так как брус сам по себе не очень красиво выглядит. Как обшить дом из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

bepiso

29/08/2016

плюс 0

Добрый день. Щели между брусом желательно заполнить монтажной пеной. Затем следует проложить утеплитель, прикрепите к стенам доски, которые будут удерживать утеплитель, на расстоянии шестьдесят сантиметров друг от друга. Между досками плотно уложите минеральную вату. Поверх ваты прикрепите диффузионную мембрану, которая будет защищать дом от влаги и ветра. Прибейте укрепляющие рейки и начинайте обшивать дом. Сделать это можно любым, понравившимся вам способом, например вагонкой, или наличником. Можно обшить дом шубой, а так же оштукатурить, а затем покрасить. Способ обшивки зависит от ее типа, поэтому лучше наймите людей, которые сделают все качественно за вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дом из бруса новый?

… вам как нужно правильно сделать дом из бруса новый. Все очень легко…

1

Какая цена дома из бруса во Владимире?

… решил себе приобрести дом из бруса мне обошелся в 50000 долларов…

1

Как создать проект домов из бруса 10х10?

Проект домов из бруса 10х10 создается на начальном …

1

Какая стоимость дома из бруса в Архангельске?

…а также с какого именно бруса он построен с клеенного или же с … метра дома…

1

Как обшить дом гипсокартоном?

Добрый вечер! Чтобы обшить дом гипсокартоном нужно сначала…. Думаю вы сможете себе…

1

Как обшить дом профлистом?

…чтобы обшить дом профлистом предварительно необходимо… зазор. Перед тем, как…

4

Как обшить дом виниловым сайдингом?

Для того чтобы минеральная вата.

1

Сколько стоит обшить дом имитацией бруса?

…занимаются специалисты. Обшить дом имитацией бруса стоит в… вы думаете. Чтобы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.