Musira musira

28/08/2014

Как рассчитать куб бруса?

Здравствуйте. Баня у меня на участке уже давненько стоит. Но недавно я заметил небольшие трещины в бревне. Снаружи-то ничего, там можно косметически все удалить, а вот внутри...Боюсь, вода будет затекать. Так-что подскажите мне пожалуйста, чем заделать трещины в бревне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать куб бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать станки для профилирования бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bakiye

28/08/2014

плюс 0

Любой пиломатериал, какой бы тонкий он ни был, имеет форму параллелепипеда. А вычислить его объем не сложно, достаточно умножить ширину на высоту и на длину. Только все величины должны быть выражены в одинаковых единицах, например в сантиметрах. Таким образом, мы получим объем одной доски или бруса. А дальше пошла простая арифметика. Чтобы было, потом понятно переведите после вычислений см3 в м3.

Как вычислить куб бруса 15*18 6 метровый 7 штук?

…бруса с размерами 180*150*6 или подсчитать, сколько кубов занимают…

Как вычислить куб. метр если известна длина ширина высота?

Как вычислить куб.метр если известна длина ширина высота?

Гость

23/04/2015

плюс 0

есть брус 180Х180Х6000 в количестве 200 штук сколько это будет кубов леса? заранее благодарен. 

Гость

15/06/2015

плюс 0

сколько будет кубов 180*180*4 метра

Гость

11/07/2015

плюс 0

 примерно 26 куб в 200шт

Гость

01/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, нужно рассчитать кубы для бани 6*4, напишите сколько примерно надо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1 куб бруса?

… бруса. Есть 1 куб бруса стоит порядка 50 гривен, а из сосны 1 куб бруса стоит…

1

Как посчитать куб бруса?

… Так вот ничего сложного в подсчете бруса нет. Все будет зависеть …. Примерно…

2

Как рассчитать объем бруса?

…подметили, расчет объема бруса - это сплошная математика. Но, все же, Вы зря ……

1

Куб бруса

Здравствуйте. Рассчитать рассчитать кубатуру.

1

Как рассчитать куб

…. Поздравляю с приобретением. Рассчитать куб доски очень …кубическом. Следовательно…

3

Сколько бруса в кубе?

…бруса. В любом случае есть универсальный способ рассчитать сколько бруса…

4

Как рассчитать кубометр бруса?

…бруса - это чистая математика. Для примера могу вам сказать, что бруса… Вы уже…

2

Как рассчитать сколько нужно бруса?

… но так же и от размера самого бруса. Так как в одном кубе, …высоту одного бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.