Sakara sakara

26/08/2015

Как класть брус?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как установить напольный плинтус? Какие инструменты необходимы для того, чтобы сразу приступить к работе? Пожалуйста, опишите весь процесс поэтапно. Заранее благодарен вам за консультацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть брус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус производители из России

ciweda

26/08/2015

плюс 0

Доброго времени. Вопрос очень распространенный и я постараюсь помочь Вам в его разрешении. Во-первых, нужно точно знать, куда вы собираетесь класть брус. Если на пол, то тут все просто: половую балку нужно устойчиво расположить на фундамент, для этого, кое-где придется подбить гвоздем. На этот счет Вам необходимо будет уже ориентироваться на месте. также, я бы не советовал укладывать брус впритык к нижнему венцу.

Как класть плитку на печку?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как класть плитку на печку.…

Как строгать брус?

…волнует вопрос как строгать брус? На самом деле, …распила бревна,…

Гость

14/05/2016

плюс 0

 Можно ли брус скреплять меж собой и в углах его соединения металлическими скобами?  Для меня просто сложно вырезать в брусе своеобразные замки. Анатолий.

Гость

13/07/2016

плюс 0

как скрепльять брус меж собой 

Гость

13/07/2016

плюс 0

как скрепльять брус меж собой 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как склеить брус?

Доброго времени. Как склеить брус, вопрос довольно неоднозначный…

1

Как начать класть брус?

…тем, как устанавливать брус очень важным моментом…намного проще устанавливать…

1

Как класть гипсокартон на потолок?

… чтобы класть гипсокартон на потолок вам понадобятся … саморезы. Вначале перед…

1

Как правильно класть брус?

… вас есть немного опыта, как класть брус, то сделать пристройку вы … не меньше…

2

Как класть вагонку?

…класть вагонку, нет ничего сложного, …

1

Как класть ламинат на линолеум?

Класть ламинат на линолеум не только … теплых полов. Перед тем, как класть ламинат,…

1

Как класть брус видео?

…суток. Хочу Вам сказать, что брус не легкий строительный …с таким строительным…

2

Из чего лучше построить дом в подмосковье. Какие приемущества бруса. Что лучше клееный брус или прос

клеёный кирпич, который не горит... в общем то...

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.