Bofagi bofagi

25/08/2015

Как заменить брусья?

Добрый день, мне не нравится свой внешний вид, в частности, мое тело, хочу начать заниматься собой. Начать хочу с брусьев, у вас хотел узнать, можно ли заменить брусься чем-то? У меня по близости нет никакой спортивной площадки, поэтому интересуюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить брусья?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брусья профилированные производители из России

pigevi

25/08/2015

плюс 0

Добрый день. Брусья можно заменить другими упражнениями, или другими тренажерами. Так же можно сделать брусья самому, если у вас есть друг сварщик. Попросите сварить трубы, удобные вам по обхвату с опорными трубами длиной метра 3 и закопайте на метр в землю. Отжимайтесь от пола по программам, которые можно легко найти в интернете, так же можно заниматься со штангой лежа, взяв узким хватом.

Как выбирать клееный брус?

… бруса нужно подойти ответственно. Покупать клееный брус…обратите…

Как связать брус?

…брус можно несколькими способами. В принципе, все зависит и от…

_Vasiliy_

27/10/2016

плюс 0

Отжимайтесь в таком случае. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить двери?

… как это когда двери надо заменить а под рукой нет никого кто знал…

2

Как загнуть брус?

… В первую очередь, на деревянном брусе необходимо сделать …волнует вопрос…

2

Как хранить брус?

… времени. Как хранить брус? Я Вам с радостью отвечу на этот…прикройте его плотной…

1

Как класть брус?

… вы собираетесь класть брус. Если на пол, то тут все просто:…, я бы не советовал…

4

Как положить брус?

…брусьев в кладке. Объединяйте сразу несколько брусьев…

1

Как сложить брус?

Добрый день. брус в здании нет — сделайте специальное …

1

Из чего лучше построить дом в подмосковье. Какие приемущества бруса. Что лучше клееный брус или прос

клеёный кирпич, который не горит... в общем то...

1

Как заменить подоконник?

… подоконник можно заменить самим. При демонтаже подоконника…и мусора, поэтому,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.