Henugi henugi

22/08/2015

Что лучше брус или пеноблок?

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо нанести краску на дсп, но я совершенно не знаю как это можно сделать. Расскажи по этапам весь процесс. Очень надеюсь на точный ответ по делу от эксперта. Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше брус или пеноблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

regufo

22/08/2015

плюс 0

Пеноблок один из "новых", сравнительно недавно появившихся материалов. Его использование набирает стремительные обороты! Пеноблок ценят за его недорогую цену (по сравнению с другими подобными строительными материалами) , удобность в использовании (удобная форма) , легкость (легче своих конкурентов - значительный плюс в монтаже) . А также этот материал имеет высокие тепло и звукоизоляционные свойства, самое важное имеет низкий коэффициент усадки и водопоглощения. Ну и обладает высокой пожароустойчивостью и устойчивостью к переменному замораживанию и оттаиванию. Данный строительный материал, имея столько плюсов, просто заставляет сделать выбор в пользу него!

Какой лучше строить дачный дом из бруса или пеноблоков?

…пеноблока после строительства можно отделать по своему …

Что лучше кирпич или пеноблок?

…пеноблоки еще могут отличаться своим качеством. Лучше выбирать…

_Vasiliy_

30/10/2016

плюс 0

Ну это совсем разные строительные материалы, и в зависимости от того что вы любите. Я отдаю предпочтение и одному и другому материалу, потому что дом можно построить из пеноблока, а баню из бруса. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше: каркасные или брусовые дома?

… вопрос о том, что лучше: …лучшим решением. В первую очередь из-за экологичности…

1

Что лучше ламинат или кафель?

…нужно выбрать что же лучше ламинат или же кафель, то … практичней чем кафель.…

3

Что лучше линолеум или паркет?

… разобраться что лучше паркет. По моему мнению лучше из этого есть…

1

Что лучше дрель или шуруповерт?

… говоря, сразу сказать что лучше дрель или дрели намного…. Поэтому думаю при…

1

Что лучше фанера или двп?

… новый фанера или двп. Самое лучше это фанера потому, что она крепко…

2

Что лучше - шлакоблок или пеноблок?

…сказать однозначно, что лучше пеноблок. У каждого из этих… является более дешевым,…

2

Что лучше керамзитобетонные или пеноблоки?

…лучше керамзитобетонные или пеноблоки? И те и другие неплохой материал…тогда…

4

Что дешевле брус или пеноблок?

…спрашивают меня, "что дешевле брус или пеноблок? ". На счет цены я могу… Так цена…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.