Sugarplumfairy sugarplumfairy

19/05/2012

Как самому сложить дом из бруса?

Мой выбор остановился на доме из бруса. Я не хочу нанимать спецов- строителей на постройку своего дома. Ведь самому будет намного дешевле и приятнее построить дом. Как самому сделать из бруса дом? Чем подымать сам брус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сложить дом из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

18/03/2016

плюс 0

Дом из бруса конечно хорошо, а вот если руки не от туда, то вряд ли у вас получится его построить. Сначала делаете фундамент и после того как подсохнет начинайте с первого венца  брусьевого дома. По периметру выставляете бревна в один ряд и закрепляете их между собой стяжками металлическими. Также предварительно обработайте паклей первый венец брусьев что бы было герметично и качественно. Последовательно строите и дальше, выставляете что бы было ровно и все, самое главное, так это первый венец.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на зодчий дома из бруса отзывы?

…дома из бруса компании "" отзывы весьма …, в срок, без задержек. А дома из бруса…

15

Какие есть планы домов из бруса?

…на данным момент самыми качественными и безвредными …планов домов из бруса.…

1

Как самому построить дом из бруса?

…дома из бруса - мелкозаглубленный ленточный. Подготовьте брус для строительства……

1

Как построить загородный дом из бруса?

Загородный дом из бруса построить можно и самостоятельно, …

1

Подскажите какая стоимость сборки дома из бруса?

…построить дом из бруса вам необходимо…сможете выбрать дома из бруса 7 7.На мое…

1

Какие по качеству дома из бруса под ключ в рязани?

Дома из бруса под ключ в рязани имеют … судиться и перестраивать дом. Дома из бруса…

1

Где можно посмотреть самые красивые дома из бруса?

… брус- не самый экономичный. Я бы не сказал, что и самый красивый, …А посмотреть…

1
1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.