Guxoqi guxoqi

22/03/2015

Как устроить перекрытие из бруса?

Строю двухэтажный дом из бруса для постоянного проживания, дошел до перекрытия между первым и вторым этажом. Подскажите, пожалуйста, как устроить перекрытие из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить перекрытие из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перекрытие из металла производители из России

hemibo

22/03/2015

плюс 0

Для начала определитесь с тем, какие балки будете использовать. Я советую брать круглые. Они прочнее, да и смотрятся, на мой взгляд, гораздо лучше.

Как построить перекрытия для дома?

… придерживайтесь этого уровня. Перекрытие подоприте бетонными…этого…

Как утеплить стены из бруса?

… обшивку. Щели между брусом лучше залить монтажной…

_Vasiliy_

08/12/2016

плюс 0

Добрый день! Устроить перекрытие из бруса можно тоже брусовое, если у вас есть время и материал. Положить сами балки параллельно одна другой и все на этом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как срубить сруб из бруса?

… непосредственно в этом поучаствовать. из бруса дело не лёгкое, но и не сильно…

1

Как устроена вентиляция в квартире?

…вас интересует как же устроена вентиляция в квартире могу … подъезда. Просто…

1

Как рассчитать сколько нужно бруса?

… но так же и от размера самого бруса. Так как в одном кубе, …высоту одного бруса…

1

Как сделать турник и брусья?

… сделать в дверном проеме, а брусья закопать на глубину полтора…

2

Как построить дом из бруса?

… начинать с фундамента. Брус – это не легкий материал,… положить брус с сечением…

1

Как устроена городская канализация?

…, устроена городская канализация по одному и … они расходятся в каждую квартиру.…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

… дверные проёмы. Затем строится перекрытие, обрешётка и стропильная …. После…

1

Как утеплить дом из бруса?

Здравствуйте, дом из бруса очень хорошо сдерживает … теплоизоляции между каждым…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.