Powiyu powiyu

22/03/2016

Как построить дом из эко-бруса?

Я уже давно собираюсь построить дом. Все никак не мог определиться с типом материала, хотя точно знал. Что нужно дерево. А тут мне посоветовали эко-брус. В чем преимущества эко-бруса? Как построить дом из экологичного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из эко-бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hemibo

22/03/2016

плюс 0

Эко-брус – это не природный материал. Он состоит из трех компонентов - древесных хвойных опилок, каустического магнезита и бишофита (природный брус. Дома из него собираются очень быстро за счет конструкции гребень-паз. Гребни бруса промазываются раствором бишофита и магнезита (можно цементом) , и соединяются между собой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Через сколько лет после постройки муниципального дома должен обязательно проводиться капитальный рем

в домах нового образца каждые 15 лет... старого каждые 20 (толи 30 не помню точно)

5

Скажите, жидкие обои кто-нибудь применял дома?

я применял у себя дома очень хорошо смотрится при работе с ними строго блюди инструкцию

3

Дом из лёгких конструкций

как построить дом из лёгких конструкций для отдыхающих на 5 комнат, в каждой комнате…

6

Мужик посносил стены и поставил себе джакузи, дом дал трещину, пригнали кран, что теперь они собираю

22 этажный дом из блоков дом начал "складываться" в районе 3-5 этажа, год назад отселили…

4

Как расчитывались стены домов?

… стеновые панели для жилых домов имели минимальную толщину…

4

Ремонт дома.

…! Как собственник Вы можете у себя дома делать все что угодно!

6

В жилом доме автономный котёл отопления?

…почти все квартиры в 5-этажном доме поставили себе автономное…

6

Почему в доме хоть и горячие батареи, но очень холодно?

…) ., сэндвича стен Вашего дома. Надо смотреть утепление…

19
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.