Colins28 colins28

25/02/2016

Сколько стоит дерево в СПб? Брус, доска и т. д. области ближе к строительству. Кто владеет сейчас сит

может быть кто знает сайт, где можно почерпнуть полезную информацию. Или где можно нанять недорогую строительную бригаду,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дерево в СПб? Брус, доска и т. д. области ближе к строительству. Кто владеет сейчас сит

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус в спб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veta

25/02/2016

плюс 0

В центре бывает и дешевле, а так от 5500 до 6500-обрезная доска и брус.

Сколько стоит одноэтажный коттедж из бруса?

… в Московской области на много дороже чем в Чилябенской области.…

Сколько стоят небольшие дома из бруса?

… же небольшой дом из клееного бруса будет стоить уже порядка 5000…

Tatiana2076

25/02/2016

плюс 0

Лучше в центре. ну в области тоже можна найти. я обычны всегда материал выбераю прямо из базу. у меня доступ и хорошый скитка.

Vadim0405

25/02/2016

плюс 0

Если заказывать на пилораме, цена будет около 5000 руб за 1 м3, а на базах от 5 500 до 6500 руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

…, сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой. Пеноблок - это очень хороший материал…

1

Сколько стоят дачные домики из бруса?

…, какой брус использовать для его строительства. Если он сделать из обычной породы…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

… дом из бруса, то должны быть в курсе расценок на строительство. Баня из бруса будет…

1

Сколько стоят бытовки из профилированного бруса?

… помочь Вам и рассказать сколько стоят бытовки из профилированного бруса. И сразу…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно для начала…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

… строить из клееного бруса, то стройте. Стоит дом из клееного бруса под ключ-16000…

1

Сколько стоят срубы из клееного бруса?

…. Я могу подсказать Вам, сколько стоят срубы из клееного бруса. Если у Вас будешь…

2

Сколько стоят домики из клееного бруса?

…решением этой проблемы. Дерево- это недорогой и …клееного бруса зависит от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.