Genadiy Genadiy

04/10/2016

Хорош ли клееный брус для бани?

Хорош ли клееный брус для бани? Раньше срубы ставили и веками они стояли. Может и не стоит велосипед изобретать, а сделать все по старинке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорош ли клееный брус для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Karlos

04/10/2016

плюс 0

Небось на дачу на машине ездишь, а не на телеге. Почему же баню только по старинке строить надо?

Чем хорош гнутый клееный брус?

… технология изготовления гнутого клееного бруса была разработана…то,…

За сколько можно продать клеенный брус?

…могу вам сказать, что клеенный брус вы можете повернуть обратно…

Genadiy

05/10/2016

плюс 0

Я не консерватор, но клееный меня как-то напрягает. Раз клееный, значит при нагреве будут все эти смолы выделяться и смысл всей этой гадостью дышать?

Karlos

06/10/2016

плюс 0

В свое время я внимательно изучал этот вопрос. Согласись клеи тоже разные бывают, у Зодчего применяется шведский от AkzoNobel. Такой клей даже в Японии используется, а это дорого стоит. Там какую нибудь ерунду использовать не будут.

Evgeniu

06/10/2016

плюс 0

А зодчий здесь причем, мало ли кто и что использует.

Karlos

07/10/2016

плюс 0

При том, что они бани исключительно из клееного бруса ставят, причем уже не первый год.

Genadiy

08/10/2016

плюс 0

То есть вы хотите сказать что баня из клееного бруса однозначно лучше, чем сруб?

Karlos

08/10/2016

плюс 0

Клееный брус поцентов на 70 прочнее цельной древесины, гарантия на него порядка 20 лет, усадки нет никакой. Ну а выводы уже сами делайте.

Evgeniu

10/10/2016

плюс 0

Сейчас в ход пошлм 2х этажные бани, они тоже из клееного бруса делаются.

Karlos

10/10/2016

плюс 0

О всех сказать не могу, хотя лично у меня тоже двухэтажная. Весной этого года мна Зодчий за 10 дней такую баньку собрал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие оптимальные размеры клееного бруса

Примерно 150 * 150 оптимальные размеры клееного бруса, и можно из него строить…

1

Какая на клееный брус 100х100 цена?

… на клееный брус никогда не была высокой. Это …. Клееный брус 100х100 имеет цену,…

1

Как построить баню из клееного бруса?

… очень хорошая. Вам понадобиться хороший и качественный брус. Для крепления брусьев…

1

Где можно узнать цену на клееный брус для дома?

…. И тогда я нашел цену на клееный брус для дома в интернет магазинах…

1

Какая приемлемая толщина бруса для бани?

…всего выбора бань. Такой материал, как брус, всегда будет востребован и нужен покупателю.…

2

Какой клей лучше при склеивании бруса для бани?

…клей лучше при склеивании бруса для бани? Сразу отвечаю вам, что вы …часто приводит…

2

Подходит ли клееный брус для бани?

Клееный бурс можно использовать для…по своим характеристикам для бани. При возведении…

1

Цена на брус для бани

Заказать брус для бани можно на лесопилке или же через … в 1000 грн. Схема накладки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.