Raqexi raqexi

17/07/2016

Сколько стоит дом деревянный из профилированного бруса?

Работаю в одной такой довольно солидной компании которая занимается денежными переводами. А это значит что работа довольно таки прибыльная. Посоветовались с отцом и решили что будем покупать дом с профилированного бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом деревянный из профилированного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

vecaxa

17/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я вам скажу так что строительство дома деревянного из профилированного бруса обойдется довольно таки много потому что это брус на много дороже от предшественника. За такой дом площадью 120 квадратных метров и на расстоянии 50 километров от Москвы вам нужно будет выложить 450 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом?

…сколько стоит построить деревянный дом. Это смотря какой … новой технологии…

1

Сколько стоит дом с эркером из бруса?

…, поэтому могу подсказать Вас, сколько стоит дом с эркером из бруса. его цена зависит…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…ёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…. Стоимость строительства бани из профилированного бруса приблизительно в пределах…

1

Хороши ли брусовые дома 6х9 из профилированного бруса?

… - теплое и комфортное жилище. Профилированный брус является высококачественным…

1

Сколько стоит дом построить самому?

…на вопрос, сколько стоит дом построить самому, …но все же сразу сказать, сколько…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

… на вопрос, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно для начала выяснить, из какого…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

Я с радостью подскажу вам одноэтажный дом, то примерно 700000 рублей.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.