Dahoda dahoda

15/07/2016

Сколько стоит дом оцилиндрованного бруса

У меня была мечта еще с детства построить дом из дерева. На сегодняшний дом у меня уже такая возможность есть. Так как деньги мне одолжил мой отец. Правда хотелось бы услышать ответ эксперта по поводу стоимости дома из оцилиндрованного бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом оцилиндрованного бруса

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jicupo

15/07/2016

плюс 0

Доброго времени дня. Значит стоимость дома из оцилиндрованного бруса бруса будет зависеть от того где он расположен и также от того и какая площадь и также как давно. Если дом вот например простоял три года и площадью более 90 квадратных метров его стоимость будет в районе 300 тысяч долларов и это в том случае если он недалеко от Москвы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса 6х9 под ключ?

… дома. Дома из бруса, особенно профилированного,…Стоимость строительства дома…

1

Сколько стоят дома из бруса?

… прохладно, да и дышать в нем легко. И так дом из бруса стоит приблизительно 100 000…

1

Сколько стоит дом из бруса в Коломне?

…общем можно сказать что дом из бруса в Коломне стоит не так уж и дорого чем….…

1

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе. Но со временем …Например…

2

Сколько будет стоить дом из бруса 9х9?

… их бруса. Для того, чтобы узнать сколько примерно будет стоить дом из бруса 9х9,…

2

Сколько стоит дом из бруса в Туле?

… что дом из бруса в Туле стоит не очень дорого. Такой дом в Туле стоит примерно…

1

Сколько стоит дом из бруса в Ростове?

Стоимость дома из бруса будет зависит от многих … квадратный метр дома из бруса…

1

Сколько стоит дома из бруса с сауной?

… Хочу вам сказать что дома из бруса с сауной это большая … Такой дома из бруса…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.