Lehuco lehuco

21/06/2016

Стоимость дома из бруса под ключ.

Привет Василий. Что-то тебе давно не видно. У меня есть к тебе такой вопрос: скажи, а какая стоимость дома из бруса под ключ, потому что сам не могу найти такого. Если есть возможность пиши на почту или сюда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость дома из бруса под ключ.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rerina

21/06/2016

плюс 0

Здравствуй.Потому что я был в отпуске, вот и не видно меня. Смотри, если тебе нужен дом из бруса под ключ, значит определись с объемом дома, какой именно тебе необходим, разница большая в цене. Какие есть коммуникации если ли вода и т.д. Примерно от 50 тыс. долларов и выше, необходимо уточнять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на строительство дома из бруса под ключ?

… дом из бруса под ключ. Его стоимость за …стоимости других строительных материалов…

1

Какие цены на недорогие дома из бруса под ключ?

Дома из бруса являются очень качественными и … цеху. Цены на недорогие дома из бруса…

1

Где можно посмотреть фото недорогих домов из бруса под ключ?

… в наше время. Дома из бруса действительно строятся в … что надо! Фото недорогих…

1

Терем дома из бруса под ключ

…! Заказать терем дома из бруса под ключ вы можете на этом … можете найти коттедж…

1

Какая стоимость дома из газобетона под ключ?

…Стоимость дома из газобетона под ключ зависит от размеров дома…дома! Средняя…

2

В чем особенность дома из бруса под ключ в городе Великий Новгород?

Дома из бруса представляют собой … не выпуская тепла наружу. Дома из бруса под ключ…

1

Нужны дома из бруса под ключ.

…строительством домов под ключ занимается компания Новый дом. Вот…также строительством…

1

Цены на дома из бруса под ключ из Костромы?

… цены на дома из бруса под ключ…дома. Если брать в среднем, то стоимость одного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.