Cetape cetape

12/06/2016

Организовать строительство брусовых домов?

Привет! У меня деньги есть и участок есть для строительства, и знаю что хочу дачные деревянные дома но вот не знаю через какую компанию организовать строительство брусовых домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Организовать строительство брусовых домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

regeno

12/06/2016

плюс 0

Доброго дня, очень много разных строительных компаний, которые много обещают и вроде как дают гарантии, но на самом деле не так, однажды столкнулся, но мне подсказали фирму Гарант Мастер Строй, ее профиль это деревянные и дома с бруса, поэтому Вам советую данную компанию для строительства брусовых домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить брусовый дом 6х9?

…. Хочу вам сказать, что стоимость строительства брусового дома 6х9 напрямую зависит…

1

Каковы цены на брусовые дома?

… самого брусового дома. Заранее хочу Вам сказать, что строительство дома из дерева,…

1

Как правильно организовать строительство жилого дома?

… разрешение на строительство. Далее необходимо организовать … подрядчика…

1

Как правильно поэтапно построить брусовый дом?

… другу. Учтите, что этапы строительства брусового дома - требуют особого внимания…

1

Какова технология строительства брусовых домов?

… для возведения дома считается именно дерево. Строительство брусовых домов очень…

1

Какой выбирают брус для строительства брусового дома под ключ?

…строительства брусовых домов под ключ выбирают брус …

1

Какая стоимость строительства брусового дома?

…Вам сказать, что стоимость строительства брусового дома это очень деликатное…площадь…

1

В чем заключается строительство брусовых домов?

…. Брусовые дома очень высокого эксплуатационного качества. Строительство брусовых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.