Xijuqu xijuqu

10/06/2016

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

Добрый день. Хочу у вас спросить, во сколько мне обойдется строительство дома из профилированного бруса. Просто, я хочу подарить этот дом своему сыну на день его свадьбы и мне надо знать сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дома из клеенного бруса производители из России

huvuxa

10/06/2016

плюс 0

Добрый вечер. Итак, цены на строительство домов из профилированного бруса очень разные и варьируются в пределах от 1200000 рублей и могут расти, практически, до бесконечности. В основном стоимость строительства напрямую зависит от фирмы которая будет предоставлять услуги строительства, площади дома, а также от сложности строения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект и строительство дома из профилированного бруса 7х8?

… бруса строит строительная компания "Экострой". Стоимость проекта и строительства…

1

Какие преимущества строительства домов из профилированного бруса под ключ?

…строительство дома из профилированного бруса…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…, вы поймёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит построить дом из профилированного бруса?

…строительства родительского дома. Дома из профилированного бруса…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

…. Строительство дома из профилированного бруса это весьма дорогой процесс. Только…

1

Сколько стоит остроить дом из профилированного бруса?

… строительства дома из профилированного бруса будет зависит от того, какой в первую…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

… себе дом из профилированного бруса. значит заплатил я строительство такого дома…

1

Сколько стоит сруб дома из профилированного бруса?

…строительства загородного дома. Стоимость сруба дома из профилированного бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.