Kigega kigega

10/06/2016

Какая цена на строительтво дома из бруса?

Утро доброе. Хочу построить своему сыну дом в подарок на свадьбу. Строить планирую из бруса, но во сколько мне это обойдется, так понятия не имею. Поэтому, подскажите,пожалуйста, какая цена на строительство дома из бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на строительтво дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

tihute

10/06/2016

плюс 0

Утро доброе. Вот случайно увидел вашу проблему и решил вам помочь. Хочу вам сказать, что стоимость строительства дома из бруса напрямую зависит от того кто предоставляет услуги строительства, площадь дома, из какого строительного материала строиться, в вашем случае брус, от сложности конструкции. Ну, в среднем вам это обойдется в 1300000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на проекты домов из бруса Новосибирске?

… площади дома. Ну могу вам сказать, что где то в среднем цена на проект дома из бруса…

1

Какие цены на пректы домов из клееного бруса?

… цены на проекты домов из клееного бруса. Стоимость проекта зависит от размеров…

1

Какая цена на зодчий дом из бруса?

…дом из бруса, не очень дорогой, так как все, что …как это распространенный строительный…

1

Цены на строительство дома из бруса под ключ?

… строить именно каркасный дом из бруса под ключ. Его стоимость за один… а также…

1

Цены на готовые дома из бруса в Подмосковье?

…цену на дома из бруса в Подмосковье, вам сперва необходимо учесть какой…Могу…

1

Цена на проект дома из бруса размерами 10 на 10 метров?

Цены на проекты домов из бруса будут разные в …дома. В среднем проектирование одного…

2

Какая цена на строительство дома из бруса?

…, да и времени требуется немало, а из бруса тем более. Хочу вам сказать…

1

Какие цены на срубы домов из бруса?

… подметили. Смотрятся дома-срубы по старинке, а выглядят…такой сруб из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.