Muyiqe muyiqe

07/05/2016

Какая на дом клееный, брус цена?

Доброго утра вам. Я хочу построить на участке, который у меня имеется, дом из клееного бруса. И хотела бы посоветоваться с вами на счет данного вопроса. Подскажите мне, если не сложно, какая цена на такой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на дом клееный, брус цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянное клееный брус двойной производители из России

qugege

07/05/2016

плюс 0

Дом из клееного бруса - это замечательный вариант для тех, кто ценит свое время и свои деньги. Вы можете заказать такой дом в интернете, найдя сайт строительной фирмы, которая занимается возведением таких домов. Цена на дома из клееного бруса не выше, чем на пенобетон, если не ниже. От 700 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на дома из бруса цены в Рязани?

Цены в Рязани на дома из бруса, ровно, как и в … качества обработки бруса, чем чище…

1

Какая на " Зодчий" дома из клееного бруса цена?

…какая же на "" дома из клееного бруса цена, нужно для начала определиться, какого…

1

Как делать дом из бруса?

…кирпичных домов. Дома из бруса отвечают всем … в правильном порядке ложите…

1

Какая стоимость дома из бруса?

…бруса. Вы можете выбрать дом который будет подходить Вам по цене и … материалов.…

1

Как купить дом из бруса с гаражом?

…делом, чтобы купить дом из бруса с гаражом, вам необходимо … к продавцу, договориться…

1

Как купить дом из бруса в Волгограде?

…бруса, после этого связаться с продавцом дома и договориться за цену и варианты…

1

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

…. Однако есть средняя цена таких домов на рынке… вариантом. Стоимость дома…

1

Как продать дома из бруса под ключ Владимирская область?

Дома из бруса под ключ Владимирская область … быть там указаны. И желательно еще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.