Taqele taqele

21/04/2014

Посоветуйте строительные компании - дом из бруса?

Приветствую вас. Хочу построить загородный дом, уже оформил участок для этого. Остается дело за малым - спроектировать дом и построить его. Посоветуйте мне строительные компании, чтобы возвести дом из бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте строительные компании - дом из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

linaye

22/04/2014

плюс 0

Дом из бруса во все времена был отличным сооружением для жилья, так как он имеет массу положительных характеристик, а также невысокую стоимость, относительно. Единственными его недостатками являются невысокая устойчивость по отношению к воде, а также возгораемость. Компании - Терем-строй, Зодчий, ТеремОк.

Какие отзывы о домах из бруса?

Я построил дом из бруса- это экологически чистый дом.

Какие строительные компании строят дома под ключ?

…строительные компании строят дома под ключ…может построить…

Рогов

31/07/2016

плюс 0

Мы тоже решили строиться именно из бруса, так как плюсы в этом случае намного перевешивают минусы. Прежде всего, конечно приглянулся сам материал. Клееный брус на голову выше цельной древесины, так как у него влажность уже строго нормативная, а за счет особого профиля, австрийского, прочность по крайней мере на половину больше выходит. Я уже не говорю про угловые соединения: они вообще делают стены практически монолитными, настолько все продумано. Что касается самого дома, то наш Альпиец на 151 кв.м. общей площади обошелся в 2,5 млн. руб. Можно было чуть сэкономить, но мы решили сазу доплатить за ламинат на первом этаже, хорошую входную дверь и вентиляцию из кухни и санузла. Все-таки это дом для своей семьи, и на таких вещах не вижу смысла пытаться что-то выиграть. Тем более, все работы сделаны качественно, это даже мой товарищ-прораб признал. Мы с ним вместе принимали дом после строителей, так в четыре глаза косяков не обнаружили. В итоге сотрудничеством доволен, теперь в планах баня, как раз и места на участке хватает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть строительные фирмы домов из бруса?

…строительных фирм по возведению домов из бруса. Сейчас строительство домов из…

1

Какая была строительная компания дом 2?

…, к Азербайджану или еще к какой-то стране. Строительная компания дом 2 называется…

1

Кто может построить недорогой дачный дом из бруса?

… дом из бруса может построить строительная компания "Дом Эконом". Дом под ключ…

1

Где можно посмотреть проекты готовых домов из бруса?

… бруса вы можете посмотреть на сайте строительной компании "Дом проект". На сайте…

2

Какая у дом 2 строительная компания?

…строительная компания выполняет множество обозначенных в …

1

Где купить дом из бруса под ключ?

…брусе. А купить дом из бруса под ключ можно, заказав строительство дома у строительной…

1

Как произвести расчёт строительства дома из бруса?

… среди строительных продаж. Дома из бруса выглядят… из бруса производится…

1

Какой деятельностью занимается строительная компания Дом?

…строительных компаний. Ей вы можете доверить строительство своего дома из клееного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.