Гость Гость

18/04/2016

Добрый день,у меня вопрос.Как связать брус к щитовому дому

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день,у меня вопрос.Как связать брус к щитовому дому

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/11/2016

плюс 0

Доброго дня. Если построен уже щитовой дом, значит связать сруб будет не просто, так как конструкция уже стоит и готова для эксплуатации, нужно придумать как крепить. Можно сделать соответствующие пазы и пробовать забивать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как связать брус?

Доброго времени. Связать брус можно несколькими способами. В принципе, все зависит…

2

Как построить одноэтажный щитовой дом?

Добрый день! Я помогу вам с этой проблемой! Постройка одноэтажного щитового дома -…

1

Как помыть люстру?

Добрый день. Да это же совсем не тяжело. Сейчас я вам … полностью систему снабжения…

2

В какую цену можно купить щитовой дом в Белгороде?

Добрый день уважаемый! Могу вам подсказать по … вы хотите себе приобрести щитовой…

1

Сколько стоит утепление щитового дома?

Добрый день. Могу вам сразу сказать, что стоимость утепления щитового дома…

4

Как построить сборный каркасно щитовой дом?

Добрый день! Я помогу вам с этой проблемой! Постройка сборного каркасно щитового дома…

1

Как загнуть брус?

Добрый день. Вопрос, на самом деле интересный. Но…древесину. Многих волнует вопрос…

2

Какая на брус цена?

… на вопрос, какая на брус цена, можно в таком …породы и качества у вас брус. Например,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.